600 ₴
Номер детали 19400, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x270мм., ориентировочный вес - 1,74000кг.
Примечание: febi 19400 является не содержащим силикатовантифризом с длительным сроком службы дляприменения в современных двигателях вну-треннего сгорания с жидкостным охлаждениемс периодичностью замены до 8 лет. Благодарясвоим отличным свойствам febi 19400 соответ-ствует и превосходит требования мн.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19400 |
| Производитель | febi |
| Вид жидкости | Концентрат |
| Состояние | Новое |
| Тип | G-12+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.74000 кг |
| Высота | 270 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 110 мм |