Номер детали 22272, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x180x280мм., ориентировочный вес - 5,71400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22272 |
| Производитель | febi |
| Вид жидкости | Концентрат |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | G-12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.71400 кг |
| Высота | 280 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 130 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 180 мм |