280 ₴
Номер детали 4003, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x110x230мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4003 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Высота | 230 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 110 мм |