570 ₴
Номер детали 4004, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x190x310мм., ориентировочный вес - 5,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4004 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.10000 кг |
| Высота | 310 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 190 мм |