Цену уточняйте
Номер детали oмыватель, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x190x300мм., ориентировочный вес - 4,90000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.90000 кг |
| Высота | 300 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Автохимия |
| Ширина | 190 мм |
| Основные | |
| Код запчасти | oмыватель |