510 ₴
Номер детали P999-G12PLUS, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x265мм., ориентировочный вес - 1,76500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P999-G12PLUS |
| Производитель | HEPU |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.76500 кг |
| Высота | 265 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 90 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 90 мм |