560 ₴
Номер детали P999-G13, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x130x260мм., ориентировочный вес - 1,77000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P999-G13 |
| Производитель | HEPU |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.77000 кг |
| Высота | 260 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 130 мм |