Номер детали P999-GRN, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x260мм., ориентировочный вес - 1,77000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P999-GRN |
| Производитель | HEPU |
| Состояние | Новое |
| Тип | G-11 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.77000 кг |
| Высота | 260 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 90 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 90 мм |