290 ₴
Номер детали МБ-0,9кг, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x130мм., ориентировочный вес - 0,93000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожавтобытхим |
| Вес | 0.93 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 100 мм |
| Код запчасти | МБ-0,9кг |
| Марка | Автохимия |
| Ширина | 100 мм |