420 ₴
Номер детали МБ-1,8кг, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x140мм., ориентировочный вес - 1,95000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожавтобытхим |
| Вес | 1.95 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 150 мм |
| Код запчасти | МБ-1,8кг |
| Марка | Автохимия |
| Ширина | 150 мм |