480 ₴
Номер детали МБ-2,6кг, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x160мм., ориентировочный вес - 2,62000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожавтобытхим |
| Вес | 2.62 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 150 мм |
| Код запчасти | МБ-2,6кг |
| Марка | Автохимия |
| Ширина | 150 мм |