2 220 ₴
Номер детали МБ-16кг, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 290x290x400мм., ориентировочный вес - 16,90000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожавтобытхим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.90000 кг |
| Высота | 400 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 290 мм |
| Код запчасти | МБ-16кг |
| Марка | Автохимия |
| Ширина | 290 мм |