Номер детали 477, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x290x400мм., ориентировочный вес - 10,44000кг.
Примечание: Тосол-40 ВАМП представляет собой оптимальную композицию многоатомных спиртов высшего сорта, воды прошедшей очистку на молекулярном уровне с применение нанотехнологий и уникального комплекса присадок-превентолов ALPHA-TRIVENTOL. Основной задачей присадок является предотвращение образования очагов ко.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 477 |
| Производитель | Вамп |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.44000 кг |
| Высота | 400 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 150 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 290 мм |