Номер детали 581, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x310x110мм., ориентировочный вес - 5,25000кг.
Примечание: Антифриз зеленый ВАМП применяется как рабочая жидкость в системе охлаждения автомобилей отечественного и зарубежного производства. Продукт является модернизированной версией традиционных тосолов и соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к техническим жидкостям. Обладает улучшенным.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 581 |
| Производитель | Вамп |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.25000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 250 мм |
| Марка | Автохимия |
| Ширина | 310 мм |