480 ₴
Номер детали P999-G12, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x270x90мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P999-G12 |
| Производитель | HEPU |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 90 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 270 мм |