530 ₴
Номер детали 3012, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x200x350мм., ориентировочный вес - 10,00000кг.
Примечание: Температура кристаллизации -24.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3012 |
| Производитель | Кама Ойл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 350 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 200 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 200 мм |