1 270 ₴
Номер детали DK472-PE-3L, предназначена для Тенты.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x110мм., ориентировочный вес - 1,66400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 1.664 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | DK472-PE-3L |
| Марка | Тенты |