1 290 ₴
Номер детали DK472-PE-4XL, предназначена для Тенты.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x100мм., ориентировочный вес - 1,78100кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 1.781 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | DK472-PE-4XL |
| Марка | Тенты |