1 560 ₴
Номер детали DK472-PEVA-4XL, предназначена для Тенты.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 400x400x200мм., ориентировочный вес - 4,14000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 4.14 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | PEVA |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | DK472-PEVA-4XL |
| Марка | Тенты |