300 ₴
Номер детали DK2803-3, предназначена для Инструмент специальный.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x280x20мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 85 мм |
| Код запчасти | DK2803-3 |
| Марка | Инструмент специальный |
| Совместимость | Инструмент специальный, |
| Ширина | 280 мм |