280 ₴
Номер детали DK2804-2, предназначена для Инструмент специальный.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x300x15мм., ориентировочный вес - 0,17600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17600 кг |
| Высота | 15 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 130 мм |
| Код запчасти | DK2804-2 |
| Марка | Инструмент специальный |
| Совместимость | Инструмент специальный, |
| Ширина | 300 мм |