440 ₴
Номер детали DK2806-8B, предназначена для Инструмент специальный.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x90мм., ориентировочный вес - 0,59000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 90 мм |
| Код запчасти | DK2806-8B |
| Марка | Инструмент специальный |
| Совместимость | Инструмент специальный, |
| Ширина | 90 мм |