260 ₴
Номер детали DK2808-3, предназначена для Инструмент специальный.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x260x20мм., ориентировочный вес - 0,22800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.228 кг |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Марка | Инструмент специальный |
| Ширина | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Код запчасти | DK2808-3 |