480 ₴
Номер детали DK2809-1/1, предназначена для Инструмент специальный.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x4x30мм., ориентировочный вес - 1,00700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 1.007 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 130 мм |
| Код запчасти | DK2809-1/1 |
| Марка | Инструмент специальный |
| Совместимость | Инструмент специальный, |
| Ширина | 4 мм |