270 ₴
Номер детали DK2810-1/17, предназначена для Инструмент специальный.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 15x240x15мм., ориентировочный вес - 0,36300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 0.363 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | L-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 15 мм |
| Код запчасти | DK2810-1/17 |
| Марка | Инструмент специальный |
| Совместимость | Инструмент специальный, |
| Ширина | 240 мм |