390 ₴
Номер детали DK2811-4, предназначена для Инструмент специальный.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x310x15мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | DK2811-4 |
| Марка | Инструмент специальный |
| Совместимость | Инструмент специальный, |
| Ширина | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |