530 ₴
Номер детали DK2819-2427, предназначена для Инструмент специальный.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x300x35мм., ориентировочный вес - 1,40000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 35 мм |
| Марка | Инструмент специальный |
| Ширина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Код запчасти | DK2819-2427 |