590 ₴
Номер детали DK2819-2238, предназначена для Инструмент специальный.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x400x30мм., ориентировочный вес - 1,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 30 мм |
| Код запчасти | DK2819-2238 |
| Марка | Инструмент специальный |
| Совместимость | Инструмент специальный, |
| Ширина | 400 мм |