Номер детали DK2819-3032, предназначена для Инструмент специальный.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x420x45мм., ориентировочный вес - 1,60000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 45 мм |
| Код запчасти | DK2819-3032 |
| Марка | Инструмент специальный |
| Совместимость | Инструмент специальный, |
| Ширина | 420 мм |