340 ₴/комплект
Номер детали DK38-0150, предназначена для Провода прикуривания.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x240x40мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 120 мм |
| Код запчасти | DK38-0150 |
| Марка | Провода прикуривания |
| Совместимость | Провода прикуривания, |
| Ширина | 240 мм |