410 ₴/комплект
Номер детали DK38-0300, предназначена для Провода прикуривания.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x200x30мм., ориентировочный вес - 0,74000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 80 мм |
| Код запчасти | DK38-0300 |
| Марка | Провода прикуривания |
| Совместимость | Провода прикуривания, |
| Ширина | 200 мм |