560 ₴/комплект
Номер детали DK38-0500, предназначена для Провода прикуривания.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x200x30мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 210 мм |
| Код запчасти | DK38-0500 |
| Марка | Провода прикуривания |
| Совместимость | Провода прикуривания, |
| Ширина | 200 мм |