380 ₴
Номер детали DK46-PE345, предназначена для Тросы буксировочные.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x150x50мм., ориентировочный вес - 0,71600кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.71600 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 60 мм |
| Код запчасти | DK46-PE345 |
| Марка | Тросы буксировочные |
| Совместимость | Тросы буксировочные, |