490 ₴
Номер детали DK46-PE550/60, предназначена для Тросы буксировочные.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x150x50мм., ориентировочный вес - 1,08800кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Код запчасти | DK46-PE550/60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.08800 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Тросы буксировочные |