660 ₴
Номер детали DK46-PE850, предназначена для Тросы буксировочные.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x250x80мм., ориентировочный вес - 2,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.10000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 60 мм |
| Код запчасти | DK46-PE850 |
| Марка | Тросы буксировочные |
| Совместимость | Тросы буксировочные, |
| Ширина | 250 мм |