330 ₴
Номер детали DK-3934, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x120x40мм., ориентировочный вес - 0,33500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33500 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 60 мм |
| Код запчасти | DK-3934 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, |