Номер детали DK-3935, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x50мм., ориентировочный вес - 0,38000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 100 мм |
| Код запчасти | DK-3935 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, |