400 ₴
Номер детали DK-3941, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x150x50мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 100 мм |
| Код запчасти | DK-3941 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, |