670 ₴/комплект
Номер детали SL-A1014Y, предназначена для Автоаксессуары, Сигналы.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x220x220мм., ориентировочный вес - 0,94000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SL-A1014Y |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94000 кг |
| Высота | 220 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, Сигналы, |
| Ширина | 220 мм |