920 ₴/комплект
Номер детали SL-A1015C, предназначена для Автоаксессуары, Сигналы.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x300x100мм., ориентировочный вес - 1,24000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SL-A1015C |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.24000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 260 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, Сигналы, |
| Ширина | 300 мм |