900 ₴/комплект
Номер детали SL-A1015Y, предназначена для Автоаксессуары, Сигналы.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x260x230мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SL-A1015Y |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 230 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, Сигналы, |
| Ширина | 260 мм |