550 ₴
Номер детали SL-1045R, предназначена для Автоаксессуары, Сигналы.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x130x110мм., ориентировочный вес - 0,71700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SL-1045R |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.71700 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 90 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 130 мм |