740 ₴
Номер детали SL-1019C, предназначена для Автоаксессуары, Сигналы.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x450x100мм., ориентировочный вес - 1,20800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SL-1019C |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20800 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, Сигналы, |
| Ширина | 450 мм |