720 ₴
Номер детали SL-1019M, предназначена для Автоаксессуары, Сигналы.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x400x100мм., ориентировочный вес - 1,16500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SL-1019M |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.16500 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, Сигналы, |
| Ширина | 400 мм |