780 ₴/комплект
Номер детали SL-1007, предназначена для Автоаксессуары, Сигналы.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x310x170мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SL-1007 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 170 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 310 мм |