600 ₴/комплект
Номер детали SL-1008C, предназначена для Автоаксессуары, Сигналы.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x310x100мм., ориентировочный вес - 0,84000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SL-1008C |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 170 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 310 мм |