1 190 ₴
Номер детали SL-1004, предназначена для Автоаксессуары, Сигналы.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x500x140мм., ориентировочный вес - 1,90000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SL-1004 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.90000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 150 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 500 мм |