780 ₴/комплект
Номер детали SL-1032, предназначена для Автоаксессуары, Сигналы.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 225x310x95мм., ориентировочный вес - 1,06000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SL-1032 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.06000 кг |
| Высота | 95 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 225 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 310 мм |