220 ₴/комплект
Номер детали DK22-3.6х150WT, предназначена для Разное.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x150x20мм., ориентировочный вес - 0,12500кг.
Примечание: .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 50 мм |
| Код запчасти | DK22-3.6х150WT |
| Марка | Разное |
| Совместимость | Разное, |
| Ширина | 150 мм |