300 ₴/комплект
Номер детали DK22-4.5х300WT, предназначена для Разное.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x360x30мм., ориентировочный вес - 0,37500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37500 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 70 мм |
| Код запчасти | DK22-4.5х300WT |
| Марка | Разное |
| Совместимость | Разное, |
| Ширина | 360 мм |